пятница, 12 августа 2011 г.

Новая атмосфера тепла и комфорта на рейсах bmi

Авиакомпания British Midland International (bmi) завершила глобальную программу по обновлению салонов бизнес и эконом-класса аэробусов А321 и А320 на среднемагистральных  рейсах.  В рамках программы  были установлены новые кожаные кресла с  удобными подушками. Особое внимание было уделено созданию максимально расслабленной и спокойной атмосферы с помощью нового светового дизайна в салонах.
 
Дизайн кабины и атмосфера на борту – важнейшие элементы в создании приятного и комфортного полета. Шоколадные оттенки новых кожаных сидений, ковровых покрытий и подголовников, в сочетании с панелями салона цвета топленого молока создают атмосферу спокойствия и тепла. Установленные подушки кресел помогут дополнительно расслабиться и насладиться полетом. А новая динамическая система освещения призвана визуально расширить пространство в салоне.
 
Новый дизайн кабин и интерьер салонов уже в полной мере оценили пассажиры, путешествующие на маршрутах средней протяженности, их таких городов, как Москва, Тбилиси, Баку, Ереван, Аддис Абеба, Амман, Бейрут, Дамаск, Каир, Фритаун, Хатурм и Тегеран.
 
Усовершенствование интерьера авиалайнеров стало заключительным штрихом в процессе обновления среднемагистральных самолетов компании, который также включал перекраску фюзеляжей воздушных судов. На пути постоянного совершенствования в оказании самого высокого качества сервиса, bmi в первую очередь заботиться о своих клиентах, их комфорте и самом приятном опыте полетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий