понедельник, 15 августа 2011 г.

В Лондоне открылся самый большой британский спа-центр

В июле 2011 года открыл свои двери оздоровительный центр лондонского отеля Corinthia - самый большой в Великобритании. Свою новую концепцию спа здесь представляет известная британская компания ESPA.

Концепция ESPA Life, предлагаемая клиентам оздоровительного центра, предусматривает спа-процедуры класса люкс и элементы комплементарной и альтернативной медицины (CAM). Среди услуг, предоставляемых в новом ESPA, - акупунктура, физиотерапия, исследование питания. Центр возглавляет Макс Томлинсон - известный австралийский натуропат, диетолог, гомеопат и специалист по лекарственным травам.


Новый ESPA расположен на четырех этажах и занимает территорию площадью около 3400 кв.м. Его посетителям предлагается широкий выбор фитнес-программ, косметических процедур для женщин и мужчин, а также услуги парикмахерского салона Дэниэла Гэлвина - звездного стилиста, работавшего с The Beatles, The Rolling Stones, Мадонной и принцессой Дианой. Для спа-зоны предусмотрен отдельный этаж: здесь находятся крытый бассейн с отделкой из серебристой стали, сауна-амфитеатр, парные, 15 процедурных кабинетов, spa suite и лаунж, где можно перекусить. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий