четверг, 1 сентября 2011 г.

IBERIA проводит специальную акцию совместно с бутик-городком Laz Rozas Village под Мадридом

С удовольствием сообщаем Вам, что с 19 августа по 15 октября а/к IBERIA проводит для своих пассажиров специальную акцию совместно с бутик-городком Laz Rozas Village под Мадридом.

В период проведения акции все  пассажиры на рейсах Москва-Мадрид получают 2 билета на Shopping Express (автобус, который каждый день ходит из центра Мадрида до бутик-городка Laz Rozas Village и обратно) по цене одного, а также ВИП-карту, дающую дополнительную скидку 10% на шоппинг.

В этот период будут раздавать специальные флаеры с подробной информацией о данной акции на стойках регистрации  в аэропорту Домодедово!


Las Rozas Village – аутлет-городок класса «люкс» в 40 мин. езды от Мадрида, где круглый год представлены коллекции предыдущего сезона ведущих испанских и мировых дизайнеров со скидками до 60% (от рекомендованной розничной цены). Здесь гостей ждут  Adolfo Domínguez, Pedro del Hierro, Belstaff, Bulgari, CH Carolina Herrera, Diane von Furstenberg, La Perla, Versace и многие другие. Las Rozas Village – один из 9 бутик-гороков из коллекции Chic Outlet Shopping®. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий