среда, 16 ноября 2011 г.

Внимание акция! Микроавтобус Мерседес Viano(Мерседес Виано) VIP- класса уже доступен для заказа. Аренда с водителем.


Признайте преимущества микроавтобуса МерседесViano(Мерседес Виано) для идеи, чтобы взять в аренду! Это один из тех микроавтобусов компании Mercedes, что так широко известен своим   удобством. Аренда автомобиля с водителемMercedes Viano (Мерседес Виано) в Москве — это действительно бизнес - класс по выгодной цене.

Минивэн  МERCEDES VIANO VIP  черного цвета, салон черная кожа, климат-контроль, трехточечные ремни безопасности, тонированные стекла, стол-трансформер.

В салоне просторно 6 пассажирских  мест.

Вы можете воспользоваться выгодой и взять варенду автомобиль Mercedes Виано  с водителем для поездки, как в Москве, так и за городом.
Многие уже пользуются услугой или же планируют. Теперь и Вы можете оценить по достоинству микроавтобус Мерседес Viano VIP

вторник, 15 ноября 2011 г.

Шанхайский Ritz-Carlton назван лучшим отелем мира

Гостиница Ritz-Carlton Shanghai названа американским журналом Condé Nast Traveler лучшей в мире. Основанием для подобного утверждения послужили результаты опроса, который издание провело среди 28 000 своих читателей.

Полная версия рейтинга будет представлена в ноябрьском номере журнала. Пока известно, что шанхайский отель опередил Peninsula House в Доминиканской республике и Four Seasons из Шарм-эль-Шейхе, занявших вторую и третью строчки соотвестственно. В спину им дышит южноафриканский Safari Lodges в заповеднике Пинда.


Африка в рейтинге самых роскошных отелей представлена весьма широко: люксовый палаточный лагерь Kirawira в Танзании (5-е место) и лагерь Mombo and Little Mombo в Ботсване (9-у место). От Юго-Восточной Азии ещё два призёра: Kauri Cliffs Lodge в Новой Зеландии (6-е место) и Mandarin Oriental в Бангкоке (8-е место).


Американских отелей в списке два: Elysian в Чикаго (7-е место) и 21c Museum Hotel в Луисвилля, штат Кентукки (9 место). Закрывает первую десятку единственный европеец в топе рейтинга - Culloden House из Шотландии. Всего в список Condé Nast Traveler вошло порядка 1200 отелей со всего света.
http://www.transtour.ru/inf/shankhayskiy_ritz-carlton_nazvan_luchshim_otelem_mira.php

Уругвай: В Монтевидео открылся бутик-отель Esplendor Cervantes Montevideo

Монтевидео (El Pais). После реконструкции исторического здания в центре уругвайской столицы открылся бутик-отель Esplendor Cervantes Montevideo. Построенное в 1928 году, здание во флорентийском стиле расположено на улице Сориано, рядом с центральной площадью Plaza Independencia. Историческим строение можно назвать не только из-за возраста - здесь останавливались знаменитые деятели культуры Латинской Америки Карлос Гардель, Хорхе Луис Борхес, Адольфо Биой Касарес, Атауальпа Юпанки и Хулио Кортасар. Последний запечатлел пребывание здесь в одном из своих самых заметных рассказов «Заколоченная дверь»,

Пятиэтажный отель располагает 84-я номерами на 164-х гостей. Его номера отделаны ценными породами древесины и каррарским мрамором, реставраторам удалось восстановить даже камерный театр, площадью 650 м. кв. Реконструкцию здания и управление отелем взяла на себя аргентинская сеть отелей Fen Hotels, ранее реализовавшая проекты Esplendor Buenos Aires и Esplendor Savoy Rosario в Аргентине. Всего же под управлением Fen Hotels находится 21 отель в Аргентине, Уругвае и Парагвае.
http://www.transtour.ru/inf/urugvay-_v_montevideo_otkrylsya_butik-otel_esplendor_cervantes_montevideo.php

вторник, 8 ноября 2011 г.

Отель Jumeirah at Etihad Towers открылся в Абу-Даби

Роскошный пятизвездочный отель Jumeirah at Etihad Towers принял первых гостей в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Новый отель Jumeirah расположен на побережье Персидского залива в Абу-Даби, в районе Рас-Аль-Ахдар, недалеко от делового центра.

  
  http://www.transtour.ru/inf/Otel-Jumeirah-at-Etihad-Towers-otkrylsya-v-AbuDabi.php
Jumeirah at Etihad Towers располагается в 280-метровом небоскребе, из окон которого открываются виды на Персидский залив, силуэт города и набережную Корниш. Отель предлагает гостям 382 номера, 199 апартаментов и 12 ресторанов, баров и лаунжей. Среди них есть два гастрономических ресторана – Li Beirut и Quest, предлагающих блюда ливанской и азиатской кухни в современном исполнении.

К услугам гостей также частный пляж, спа-комплекс, фитнес-клуб и один из самых больших современных конференц-центров Абу-Даби, что делает отель удобным для деловых поездок, корпоративных мероприятий и индивидуальных путешествий.


В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также фотографии, отражающие жизнь Абу-Даби 60-х годов, из личной коллекции шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна.


Для проведения деловых и торжественных мероприятий гостям предлагаются прекрасно оснащенные залы конференц-центра, вместимостью до 1400 гостей.


Проект Jumeirah at Etihad Towers осуществлен под патронажем Проектного департамента Его Высочества шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна.

Hilton Garden Inn – бренд номер один в сегменте европейских отелей высокого класса

Hilton Garden Inn удостоен высшей награды по результатам исследования European Hotel Guest Satisfaction Index StudySM, проведенного J.D. Power and Associates в 2011 году. Бренд занял наивысшую позицию в сегменте отелей высокого класса, на 57 пунктов опередив конкурентов.Эта награда стала для бренда девятой, полученной от J.D. Power. Правда, предыдущие восемь были вручены Hilton Garden Inn в Северной Америке. В этом году количество отелей бренда в Европе увеличилось и впервые стало достаточным для участия в исследовании.

«Наш первый отель в Европе открылся в 2006 году в Германии - Hilton Garden Inn Stuttgart NeckarPark. И большой шаг – получить такое признание всего за 5 лет. Члены нашей европейской команды повысили узнаваемость нашего бренда, показав его культуру, качество и гостеприимство», - говорит Адриан Курр, глава Hilton Garden Inn. Он отметил, что сейчас портфолио бренда в Европе насчитывает 16 отелей.
http://www.transtour.ru/inf/hilton_garden_inn_-_brend_nomer_odin_v_segmente_evropeyskikh_oteley_vysokogo_klassa.php


На Красной Поляне откроется первый в России спа-центр Auriga

Известный спа-бренд Auriga придет в Россию вместе с зимней Олимпиадой 2014 года. Оздоровительный центр Auriga Sochi будет расположен в Горки-Городе 960, в 40 км от аэропорта Сочи (Адлер). На территории спа-комплекса площадью 2325 кв.м разместятся 9 комнат для процедур, 2 хаммама, открытый и крытый бассейны, терраса и фитнес-центр.

Отличительная особенность спа-методик Auriga - проведение процедур в соответствии с лунным календарем. На протяжении веков люди верили, что лунные циклы оказывают огромное влияние как на тело, так и на сознание человека, поэтому определенные процедуры соотносятся с фазами луны. Новолуние идеально подходит для восстановления и самопознания, растущая луна является периодом переоценки ценностей, в полнолуние полностью раскрывается потенциал человека, а убывающая луна - прекрасное время для обновления души и тела.
http://www.transtour.ru/inf/na_krasnoy_polyane_otkroetsya_pervyy_v_rossii_spa-tsentr_auriga.php

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Qantas Airways раздает бесплатные авиабилеты

Двухдневный простой обошелся авиакомпании Qantas в 21 миллион долларов


Крупнейшая австралийская авиакомпания Qantas Airways раздаст 100 тыс. бесплатных авиабилетов в качестве компенсации пассажирам за двухдневный простой ее самолетов в конце октября. Все пассажиры Qantas, чьи рейсы были отменены 29–31 октября 2011 г., смогут бесплатно совершить полет «туда-обратно» в эконом-классе на любом направлении в Австралии или между Австралией и Новой Зеландией. Маркетинговый ход, призванный восстановить доверие клиентов компании, обойдется Qantas в $21 миллионов. «Это предложение — лишь одна из инициатив, на которые мы хотим пойти, чтобы извиниться перед нашими клиентами и вернуться к стабильности в работе», — заявил глава Qantas Алан Джойс. http://www.transtour.ru/inf/qantas_airways_razdaet_besplatnye_aviabilety.php

среда, 2 ноября 2011 г.

Спа-курорт Terme di Saturnia представил золотые процедуры для лица

Популярность спа-салонов продолжает неуклонно расти, но вместе с ней повышаются в ожидания качества их услуг.

Дорогие спа-салоны стараются не разочаровать своих клиентов, предлагая новые эксклюзивные процедуры, такие как маска для лица из золота 24 карат.

Спа и гольф курорт Terme di Saturnia находится недалеко от средневековой тосканской деревушки Сатурния, уютно расположившейся в самом сердце живописного региона Маремма, который считается одним из ведущих велнесс регионов Италии. Недавно спа салон стал предлагать своим клиентам особые процедуры для тела с использованием амбры и золота 23 карат. Процедуры называются Golden Body Treatment и Saturnia Amber Massage. Они длятся около двух часов и стоят 420 и 390 евро соответственно.


Во время полного массажа тела Golden Body Treatment применяется особая комбинация золота, шелка и имбиря, которая создает ни с чем несравнимое мультисенсорное впечатление. Массаж начинается со скраба с экстрактами имбиря, ромашки, протеина шелка и масла жожоба. Затем наносится гель из золота 23 карат, кофеина, L-карнитина, аэсцина и коферменты. И в завершении процедуры на тело наносится маска на основе имбиря с частицами золота.
 
http://www.transtour.ru/inf/spa-kurort_terme_di_saturnia_predstavil_zolotye_protsedury_dlya_litsa.php

В Абу-Даби открылся новый отель Jumeirah

1 ноября в Абу-Даби открыл свои двери новый люкс-отель Jumeirah at Etihad Towers. Он находится на побережье Персидского залива, недалеко от делового центра.

Отель располагается в 280-метровом небоскребе, из окон которого открывается вид на город и залив. К услугам гостей Jumeirah at Etihad Towers - 382 номера и suites, 199 апартаментов, 12 ресторанов и баров, частный пляж, фитнес-клуб, спа-комплекс и залы конференц-центра вместимостью до 1400 гостей.


В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также художественные фотографии из личной коллекции шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна, отражающие жизнь Абу-Даби 1960-х годов.http://www.transtour.ru/inf/v_abu-dabi_otkrylsya_novyy_otel_jumeirah.php

Трехлетняя виза в США за отдых в горах Колорадо и Калифорнии

В рамках XVIII международного Лыжного салона комитет Visit USA провел две презентации для российских турагентств, представив им возможности горнолыжного отдыха в штатах Колорадо и Калифорния.

 
http://www.transtour.ru/inf/trekhletnyaya_viza_v_ssha_za_otdykh_v_gorakh_kolorado_i_kalifornii.php

София - самый дешевый для туристов город

София возглавляет список, так называемый BackPacker Index, который ежегодно составляется на основе данных о стоимости проживания, транспорта, развлечений, еды и напитков в 40 городах Европы. При этом учитывалась также стоимость билетов на различные достопримечательности и туристические объекты. София, как отмечают авторы списка, становится все более популярной «благодаря низким ценам практически на все».
http://www.transtour.ru/inf/sofiya_-_samyy_deshevyy_dlya_turistov_gorod.php


Для поездки в Софию туристу надо иметь при себе примерно 30 левов (€15) в день, включая 14 левов (€7) на проживание в «дешевом и хорошем» хостеле, 10 левов (€5) на еду, без учета стоимости завтрака, 2 лева (€1) на транспорт и 5 левов (€2,5) на дополнительные издержки.

Второе место в рейтинге отводится польскому Кракову, за ним идет столица Румынии Бухарест. На четвертом месте оказался Стамбул, на пятом - Будапешт. В десятку также попали Варшава, Санкт-Петербург, Прага, Загреб и Москва, сообщает euromag.ru.

Аэрофлот выполнил первый регулярный рейс на Шри-Ланку

1 ноября ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» выполнило первый регулярный рейс в Коломбо (остров Шри-Ланка).
 http://www.transtour.ru/avia_tickets/news/25646/

«Emirates» открывает рейсы в Санкт-Петербург

1 ноября 2011 года в аэропорту «Пулково» состоялась официальная церемония открытия полетов международной авиакомпании Эмирейтс по маршруту Дубай – Санкт-Петербург – Дубай. http://www.transtour.ru/avia_tickets/news/25645/
 

Трансаэро возобновила полеты на Чукотку

Авиакомпания "Трансаэро" возобновила полеты на Чукотку после
четырехмесячного перерыва, связанного с ремонтом взлетно-посадочной
полосы окружного аэропорта Анадырь. До этого момента авиасообщение по
маршруту Москва - Анадырь - Москва осуществляла только авиакомпания
"Якутия", использовавшая самолеты, способные садиться на укороченную
полосу. Круглогодично попасть на Чукотку можно лишь на воздушном
транспорте через аэропорт Анадырь (Угольный), откуда в районы и
национальные села округа можно добраться рейсами региональной
авиакомпании "Чукотавиа". "Трансаэро" в понедельник выполнила первый
после четырехмесячного перерыва рейс по маршруту Москва - Анадырь -
Москва, доставив в столицу Чукотки около 200 пассажиров.
http://www.transtour.ru/avia_tickets/news/25644/ 


Как и прежде, на этом маршруте используются самолеты Boeing-767, не
имевшие возможности из-за ремонта ВПП окружного аэропорта садиться на
укороченную полосу длиной около 1,6 километра", - сообщил представитель
авиатранспортного агентства Чукотки. По его словам, выполнение рейсов из
московского Домодедово в Анадырь, как и до начала реконструкции ВПП,
будет выполняться по воскресеньям и вторникам, а обратно - по
понедельникам и средам. Кроме того, представитель авиатранспортного
агентства уточнил, что в октябре прямые беспосадочные полеты из Москвы в
Анадырь и обратно возобновила авиакомпания "Якутия", вернув на это
направление самолеты Boeing-757.


На период ремонта ВПП компания использовала на маршруте менее
вместительные воздушные суда Boeing-737, способные осуществлять посадку
на укороченную полосу, но при этом вынужденные совершать промежуточную
посадку в Якутске, что приводило к значительному увеличению полетного
времени. "Трансаэро" и "Якутия" входят в государственную программу
субсидирования воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в
европейскую часть страны и обратно, которая предполагает продажу
авиабилетов с 50-процентой скидкой для граждан в возрасте до 23 и старше
60 лет в период с 1 апреля по 31 октября. На Чукотке в 2011 году правом
приобретения льготных билетов воспользовались 3,7 тысячи человек, для
которых стоимость перелета из Анадыря в Москву составила около 9,3 тысяч
рублей.

Аэропорт Анадырь был построен в 1959 году и предназначен для приема
судов первого класса, таких как Boeing-757, Boeing-767, Ту-154, Ил-76,
Ил-96, которым требуется полоса длиной не менее 2,5 километра.
Реконструкция ВПП аэропортаначалась в 2003 году за счет внебюджетных
средств, в 2009 году она продолжилась в рамках федеральной целевой
программы "Экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья до 2013
года". Летом-осенью текущего года в аэропорту была выполнена
реконструкция центрального участка длиной один километр. В 2012 году
планируется отремонтировать оставшийся отрезок ВПП протяженностью около
900 метров. Общая стоимость работ в 2011-2012 годах предварительно
обойдется федеральному бюджету почти в 4,4 миллиарда рублей.http://www.transtour.ru/